Miércoles, 21 Marzo 2018 00:00

¿Cuáles son los requisitos necesarios para la elaboración de la información Exógena?

Valora este artículo
(0 votos)

Según la Resolución 000068 de 2016

Los obligados que deben reportar por el año gravable 2017 (artículo 4).

Serán aquellas personas naturales y asimiladas que en el año gravable 2015 hayan obtenido ingresos brutos superiores a quinientos millones de pesos ($500.000.000).

exogena

Visto 339 veces
Inicia sesión para enviar comentarios